Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
$520,000 / month
Departamento VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR luminosos de un dor COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR mitorio ubicado SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR en segundo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR piso contra PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR frente. Cuan CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ta con living-come SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR dor, cocin CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR a con barra desayun PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR adora y muebles bajo VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR y sobre me COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR sada, balcón. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Dormitorio con CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR placard y baño comp SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR leto. Edifici SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o cuenta con terraza COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y parrilla. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 4 e/ 64 y 65 Piso 2 Dpto E n 1571
Departamento VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR luminosos de un dor COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR mitorio ubicado SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR en segundo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR piso contra PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR frente. Cuan CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ta con living-come SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR dor, cocin CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR a con barra desayun PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR adora y muebles bajo VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR y sobre me COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR sada, balcón.
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Dormitorio con CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR placard y baño comp SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR leto. Edifici SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o cuenta con terraza COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y parrilla. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 4 e/ 64 y 65 Piso 2 Dpto E n 1571
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
$520,000
Price per m²
$11304
The listing is located at Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
Loading map