Boulevard Paseo del Juncal, Arcos Antigua, 37180 León, GUA, Mexico
$16,500 / month
Departamento AMUEBLADO Adamant Superficie 60m2 Con bodega Piso 4 vista hacia Krispy Cream Renta: $16,500 con 1 cajón de estacionamiento y bodega Mantenimiento e internet incluido Hermoso departamento completamente amueblado en la zona dorada de León, a 3 minutos de la plaza mayor entre avenidas principales como Las Torres, López Mateos y Paseo del Moral 1 recámara 1 cuarto flex (estudio) Sala comedor 1 baño completo Persianas Vigilancia 24/7 1 cajón de estacionamiento (con opción a un segundo) Mini split Cocina integral Bodega personal Amenidades en el último piso con el plus de una magnífica vista Alberca infinita Gimnasio Cuarto de juegos Terraza Sala de juntas Sala de TV Recámaras extra para huéspedes
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$16,500
Price per m²
$275
The listing is located at Boulevard Paseo del Juncal, Arcos Antigua, 37180 León, GUA, Mexico
Loading map