Avenida Ballenas, 23098 La Paz, BCS, Mexico
$18,000 / month
Excelente ubicación enfrente de Fidepaz 2 Recámaras 2 Baños enteros 1 Estacionamiento en cochera Cocina Integral Refrigerador Aire Acondicionado Incluye el servicio del agua. Incluye el servicio de mantenimiento del edificio por fuera (limpieza). *Además, contamos con estacionamientos para visitas.
Excelente ubicación enfrente de Fidepaz 2 Recámaras 2 Baños enteros 1 Estacionamiento en cochera Cocina Integral Refrigerador Aire Acondicionado Incluye el servicio del agua.
Incluye el servicio de mantenimiento del edificio por fuera (limpieza). *Además, contamos con estacionamientos para visitas.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
$18,000
Price per m²
$277
The listing is located at Avenida Ballenas, 23098 La Paz, BCS, Mexico
Loading map