Asociación Comerciantes e Industriales en Materiales y Construcción, Calle 55, Partido de La Plata, B1900 BHB La Plata, Argentina
$480,000 / month
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Excelente Dpto duplex al frente c/balcón y pequeño patio. Consulte más detalles.
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Excelente Dpto duplex al frente c/balcón y pequeño patio.
Consulte más detalles.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$480,000
Price per m²
$9600
The listing is located at Asociación Comerciantes e Industriales en Materiales y Construcción, Calle 55, Partido de La Plata, B1900 BHB La Plata, Argentina
Loading map