San Nicolas, Buenos Aires F.D., Argentina
$560,000 / month
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Estratégico departamento Ideal estudiantes. En plena zona de facultades y a pasos del centro comercial. Consulte más detalles.
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Estratégico departamento Ideal estudiantes. En plena zona de facultades y a pasos del centro comercial.
Consulte más detalles.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$560,000
Price per m²
$12444
The listing is located at San Nicolas, Buenos Aires F.D., Argentina
Loading map