Argentina
$480,000 / month
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Confortable y funcional departamento al contrafrente de un dormitorio en Zona Céntrica reciclado. Ideal estudiantes. Consulte más detalles.
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Confortable y funcional departamento al contrafrente de un dormitorio en Zona Céntrica reciclado.
Ideal estudiantes. Consulte más detalles.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$480,000
Price per m²
$12632
The listing is located at Argentina
Loading map