Listed 3 days ago
Valdivia, Provincia de Valdivia, Chile
$500,000 / month
Se arrienda moderno y luminoso departamento amoblado en edificio Plaza Fluvial a pasos del centro de la ciudad en piso 14 Características: -Superficie total de 38 m2 aproximados -1 Dormitorio. -1 Baño. -Living/Comedor. -1 Cocina integrada. -Termo Eléctrico. -Terraza con barandas de cristal templado. -Conserje las 24 horas, citófono a portería. -Acceso controlado -Canalización de TV cable e internet. -Calefacción con equipos de bajo consumo. Cuenta con acceso controlado por circuito cerrado de TV. Sala cowork, lavandería disponible desde Arriendo mensual $ + GGCC,( $75.000 promedio) Incluye bodega considerar: Garantía de 1 mes + Comision inmobiliaria del 50% de 1 mes. ideal Contrato anual
Se arrienda moderno y luminoso departamento amoblado en edificio Plaza Fluvial a pasos del centro de la ciudad en piso 14 Características: -Superficie total de 38 m2 aproximados -1 Dormitorio. -1 Baño. -Living/Comedor. -1 Cocina integrada. -Termo Eléctrico. -Terraza con barandas de cristal templado. -Conserje las 24 horas, citófono a portería. -Acceso controlado -Canalización de TV cable e internet.
-Calefacción con equipos de bajo consumo. Cuenta con acceso controlado por circuito cerrado de TV. Sala cowork, lavandería disponible desde Arriendo mensual $ + GGCC,( $75.000 promedio) Incluye bodega considerar: Garantía de 1 mes + Comision inmobiliaria del 50% de 1 mes. ideal Contrato anual
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$500,000
Price per m²
$13158
The listing is located at Valdivia, Provincia de Valdivia, Chile
Loading map