Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$500,000 / month
Arriendo hermoso y moderno nuevo sin uso. 2 en suite, amplia cocina completamente amueblada y equipada con horno, encimera y campana. Piso flotante, porcelanato, amplia terraza. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, sala eventos, quincho, amplias áreas verdes. 1 Estacionamiento y una bodega incluidos en el canon. tercer piso con dos ascensores. Barrio exclusivo, muy tranquilo y seguro. Cercano al Jumbo, Lider, Universidades, hospital, etc.
Arriendo hermoso y moderno nuevo sin uso. 2 en suite, amplia cocina completamente amueblada y equipada con horno, encimera y campana. Piso flotante, porcelanato, amplia terraza. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, sala eventos, quincho, amplias áreas verdes.
1 Estacionamiento y una bodega incluidos en el canon. tercer piso con dos ascensores. Barrio exclusivo, muy tranquilo y seguro. Cercano al Jumbo, Lider, Universidades, hospital, etc.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
615 m²
Price
$500,000
Price per m²
$813
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map