Asociación Comerciantes e Industriales en Materiales y Construcción, Calle 55, Partido de La Plata, B1900 BHB La Plata, Argentina
$630,000 / month
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Confortable y funcional dpto tipo DUPLEX a metros de la estacion provincial. Consulte mas detalles.
ACTUALMENTE DISPONIBLE - Confortable y funcional dpto tipo DUPLEX a metros de la estacion provincial.
Consulte mas detalles.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$630,000
Price per m²
$10500
The listing is located at Asociación Comerciantes e Industriales en Materiales y Construcción, Calle 55, Partido de La Plata, B1900 BHB La Plata, Argentina
Loading map