Villasana 2100, 835 0302 Quinta Normal, Chile
$420,000 / month
Acogedor departamento en venta en la comuna de Quinta Normal, específicamente en Villasana 2039. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, ideal para una familia. Con 2 baños completos, ofrece comodidad y privacidad a todos los residentes. Con una superficie total de 56 m2, este departamento destaca por su distribución eficiente y espacios bien aprovechados. Además, su ubicación privilegiada brinda fácil acceso a servicios, comercios y transporte público, asegurando una excelente conectividad con el resto de la ciudad. Recién remodelado. No dudes en -- Pl --
Acogedor departamento en venta en la comuna de Quinta Normal, específicamente en Villasana 2039. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, ideal para una familia. Con 2 baños completos, ofrece comodidad y privacidad a todos los residentes. Con una superficie total de 56 m2, este departamento destaca por su distribución eficiente y espacios bien aprovechados.
Además, su ubicación privilegiada brinda fácil acceso a servicios, comercios y transporte público, asegurando una excelente conectividad con el resto de la ciudad. Recién remodelado. No dudes en -- Pl --
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$420,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Villasana 2100, 835 0302 Quinta Normal, Chile
Loading map