Galicia 52, Las Avenidas, Mar del Plata, Argentina
$550,000 / month
Excelente departamento en segundo piso por escaleras a estrenar de 2 ambientes a la calle, completamente eléctrico, aire frio/calor, cocina, termotanque y cama matrimonial. No paga expensas ni agua. Se pide garantía propietaria.
Excelente departamento en segundo piso por escaleras a estrenar de 2 ambientes a la calle, completamente eléctrico, aire frio/calor, cocina, termotanque y cama matrimonial.
No paga expensas ni agua. Se pide garantía propietaria.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
$550,000
Price per m²
$13750
The listing is located at Galicia 52, Las Avenidas, Mar del Plata, Argentina
Loading map