La Rioja 1217, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$600,000 / month
En el excelente entorno del barrio La Perla, se encuentra este departamento dos ambientes de 44 m2, ubicado en un contrafrente abierto, que le da luminosidad a la unidad. Al ingresar cuenta con amplio estar comedor y cocina separada con espacio para lavarropas. Luego posee cómodo dormitorio y baño completo. Por último la unidad cuenta con calefacción por tiro balanceado y se encuentra en perfecto estado de mantenimiento y conservación.
En el excelente entorno del barrio La Perla, se encuentra este departamento dos ambientes de 44 m2, ubicado en un contrafrente abierto, que le da luminosidad a la unidad. Al ingresar cuenta con amplio estar comedor y cocina separada con espacio para lavarropas.
Luego posee cómodo dormitorio y baño completo. Por último la unidad cuenta con calefacción por tiro balanceado y se encuentra en perfecto estado de mantenimiento y conservación.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
$600,000
Price per m²
$13636
The listing is located at La Rioja 1217, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Loading map