Listed yesterday
La Pampa 1802, Don Bosco, B7602 GGC Mar del Plata, Argentina
$680,000 / month
Departamento para alquiler por 24 meses, ubicado en 1er piso por escalera. Luminoso, consta de living, 2 dormitorios, cocina-comedor, patio chico con lavadero y baño completo. Calefacción con placas eléctricas, termotanque y cocina a gas. Excelente ubicación, zona San Juan. Requisitos/Condiciones: Garantías comprobables y justificación de ingresos. Ajuste trimestral por IPC. Expensas y servicios a cargo del inquilino.
Departamento para alquiler por 24 meses, ubicado en 1er piso por escalera. Luminoso, consta de living, 2 dormitorios, cocina-comedor, patio chico con lavadero y baño completo. Calefacción con placas eléctricas, termotanque y cocina a gas.
Excelente ubicación, zona San Juan. Requisitos/Condiciones: Garantías comprobables y justificación de ingresos. Ajuste trimestral por IPC. Expensas y servicios a cargo del inquilino.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
$680,000
Price per m²
$13077
The listing is located at La Pampa 1802, Don Bosco, B7602 GGC Mar del Plata, Argentina
Loading map