Avenida Independencia 674, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$850,000 / month
Hay lugares que apenas entras ya se sienten cómodos. Este departamento tiene justamente eso, Ubicado en La Perla, sobre Independencia al 800, a solo una cuadra de Plaza España y muy cerca del mar, este 2 ambientes en séptimo piso combina amplitud, luz y una ubicación ideal para disfrutar la ciudad caminando. El living comedor es realmente amplio, perfecto para quienes valoran los espacios cómodos de verdad. La cocina es funcional y cómoda, el dormitorio tiene muy buenas dimensiones y cuenta además con baño completo y calefacción por tiro balanceado para estar bien todo el año. El edificio se encuentra en excelente estado y, un detalle que para muchos hace la diferencia, se aceptan mascotas. Un departamento pensado para sentirse en casa desde el primer día. Consúltanos para más información o coordinar una visita.
Hay lugares que apenas entras ya se sienten cómodos. Este departamento tiene justamente eso, Ubicado en La Perla, sobre Independencia al 800, a solo una cuadra de Plaza España y muy cerca del mar, este 2 ambientes en séptimo piso combina amplitud, luz y una ubicación ideal para disfrutar la ciudad caminando. El living comedor es realmente amplio, perfecto para quienes valoran los espacios cómodos de verdad. La cocina es funcional y cómoda, el dormitorio tiene muy buenas dimensiones y cuenta además con baño completo y calefacción por tiro balanceado para estar bien todo el año.
El edificio se encuentra en excelente estado y, un detalle que para muchos hace la diferencia, se aceptan mascotas. Un departamento pensado para sentirse en casa desde el primer día. Consúltanos para más información o coordinar una visita.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$850,000
Price per m²
$15455
The listing is located at Avenida Independencia 674, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Loading map