Maipú 3401, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$630,000 / month
Alquiler departamento 3 ambientes 24 meses amoblado con cochera precio $ requisitos : RECIBO DE HABERES SE DEBE CONTAR CON TRES MESES PARA EL INGRESO # ACTUALIZACION TRIMESTRAL SEGUN IPC GTES CON RECIBO DE HABERES, O BIEN CONTRATAR SEGURO DE CAUSIÓN Bidalúom España 1933 Tel: Tel :
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$630,000
Price per m²
$10500
The listing is located at Maipú 3401, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Loading map