Avenida 25 de Mayo 2386, Partido de Lanús, 1827 Lanús Oeste, Argentina
$500,000 / month
Acerca de la propiedad Departamento por entrada por pasillo con patio con piso ceramico; cocina-comedor; un dormitorio amplio con piso ceramico; un baño A ESTRENAR
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
$500,000
Price per m²
$9615
The listing is located at Avenida 25 de Mayo 2386, Partido de Lanús, 1827 Lanús Oeste, Argentina
Loading map