Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$250,000 / month
Ubicación Campos Deportivos de Bellavista 198, al final de Avenida Andalién (Villa Cap), al lado del Supermercado aCuenta. Tarifas $ + gastos comunes / mes. Incluye » Living comedor . » Habitación matrimonial con clóset. » Habitación mediana. » Habitación pequeña. » Cocina equipada. » Lavadora y secadora de ropa. » Cálefont ionizado. » Frazada eléctrica. » Vajilla, loza, ollas y sartenes. » Repisas. » Alfombra. » Estacionamiento, visible desde la ventana. » Guardia nocturno. » Conserje con citófono. » Locomoción a la entrada del recinto. » Supermercado al lado, con farmacia. » Traslado urbano en caso de emergencias. Rodrigo Vives Teléfono Envíale un mensaje Envíame una copia Reportar aviso Consejos de seguridad
Ubicación Campos Deportivos de Bellavista 198, al final de Avenida Andalién (Villa Cap), al lado del Supermercado aCuenta. Tarifas $ + gastos comunes / mes. Incluye » Living comedor . » Habitación matrimonial con clóset. » Habitación mediana. » Habitación pequeña. » Cocina equipada. » Lavadora y secadora de ropa. » Cálefont ionizado. » Frazada eléctrica. » Vajilla, loza, ollas y sartenes.
» Repisas. » Alfombra. » Estacionamiento, visible desde la ventana. » Guardia nocturno. » Conserje con citófono. » Locomoción a la entrada del recinto. » Supermercado al lado, con farmacia. » Traslado urbano en caso de emergencias. Rodrigo Vives Teléfono Envíale un mensaje Envíame una copia Reportar aviso Consejos de seguridad
Property type
apartment
Rooms
1
Size
168 m²
Price
$250,000
Price per m²
$1488
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map