Listed yesterday
Monumento al General José de San Martín, Plazoleta Domingo Faustino Sarmiento, Área Centro Este, Neuquén, Argentina
$1,700,000 / month
ALQUILER DPTO. AMOBLADO PREMIUM EN NEUQUÉN CAPITAL Totalmente amoblado, listo para ingresar. Una excelente opción para quienes buscan confort, diseño y amenities de primer nivel. Monoambiente | 40 m² aprox. | Contrafrente Ambiente amplio y funcional - Balcón con vista a la piscina, contrafrente. - Cocina integrada - Baño completo - Ubicación excelente, tranquila. Equipado para una estadía cómoda, con detalles pensados para aprovechar cada espacio. - Amenities del edificio - Piscina climatizada - Rooftop con café bar (piso 22) - Gimnasio - Coworking - Quinchos con parrillas - Seguridad 24 hs - Patio de descanso Ubicación estratégica - Frente a YPF y a pasos del centro. Condiciones: * Sin cochera * Expensas aproximadas: $ * Servicios a cargo del inquilino: luz, gas y wifi * Estadía mínima: 7 días/15 dias, consultas precio y disponibilidad. Alquiler mensual: + expensas y servicios - Honorarios - Mes de depósito Consultanos para más información o coordinar reserva al +-1231 (Marina) Por reunión de asesoramiento, y/o visitar la propiedad, contáctese estamos para asesorarlo! Cel : Martillera Responsable: Marina Benitez MP. Nº 593 CMYCPN
ALQUILER DPTO. AMOBLADO PREMIUM EN NEUQUÉN CAPITAL Totalmente amoblado, listo para ingresar. Una excelente opción para quienes buscan confort, diseño y amenities de primer nivel. Monoambiente | 40 m² aprox. | Contrafrente Ambiente amplio y funcional - Balcón con vista a la piscina, contrafrente. - Cocina integrada - Baño completo - Ubicación excelente, tranquila. Equipado para una estadía cómoda, con detalles pensados para aprovechar cada espacio. - Amenities del edificio - Piscina climatizada - Rooftop con café bar (piso 22) - Gimnasio - Coworking - Quinchos con parrillas - Seguridad 24 hs - Patio de descanso Ubicación estratégica - Frente a YPF y a pasos del centro.
Condiciones: * Sin cochera * Expensas aproximadas: $ * Servicios a cargo del inquilino: luz, gas y wifi * Estadía mínima: 7 días/15 dias, consultas precio y disponibilidad. Alquiler mensual: + expensas y servicios - Honorarios - Mes de depósito Consultanos para más información o coordinar reserva al +-1231 (Marina) Por reunión de asesoramiento, y/o visitar la propiedad, contáctese estamos para asesorarlo! Cel : Martillera Responsable: Marina Benitez MP. Nº 593 CMYCPN
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$34000
The listing is located at Monumento al General José de San Martín, Plazoleta Domingo Faustino Sarmiento, Área Centro Este, Neuquén, Argentina
Loading map