Talca, Chile
$300,000 / month
Hermoso y nuevo completamente amoblado de 2 niveles ,primer pisos cocina ,living ycomedor .segundo piso 1 dormitorio matrimonial con led i un estar con sofá cama y gran closet y 1 baño completo con tina y vanitorio .a 4 cuadras de plaza de armas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
143 m²
Price
$300,000
Price per m²
$2098
The listing is located at Talca, Chile
Loading map