Squared Circle Pizza, Avenida Cuauhtémoc 1703, Colonia Virreyes, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$14,000 / month
Loft completamente amueblado , sala, comedor, cocina integral, recàmara con baño completo, medio baño de visitas, àrea de lavado, cochera 1 auto, sercicios incluidos topaso: agua, luz, gas internet, mantenimiento del edificio. El edificio cuenta con elevador, y càmaras de vigilancia. Precios con iva incluido
Loft completamente amueblado , sala, comedor, cocina integral, recàmara con baño completo, medio baño de visitas, àrea de lavado, cochera 1 auto, sercicios incluidos topaso: agua, luz, gas internet, mantenimiento del edificio.
El edificio cuenta con elevador, y càmaras de vigilancia. Precios con iva incluido
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$14,000
Price per m²
$215
The listing is located at Squared Circle Pizza, Avenida Cuauhtémoc 1703, Colonia Virreyes, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Loading map