Circuito Cibeles 423, Provincia Cibeles, 36643 Irapuato, GUA, Mexico
$35,000 / month
😍Departamento Amueblado en RENTA *DISTRITO MATERA*😍“Modelo LUCANA"➡️Vive en la TORRE más exclusiva y mejor ubicada de la ciudad.*FRENTE A CIBELES*✳️ 3 habitaciones 🛏️✳️ Sala comedor ✳️ Sala de tv✳️3 Baños 🚽completos✳️ 2 cajon de estacionamiento privado✳️ Terraza todo alrededor ✳️ Cocina equipada con parrilla, horno, refrigerador.Amenidades:✳️ Cancha de pádel 🎾✳️ Business center 🤝🗄️✳️ Family room 🛋️✳️ Gimnasio 🏋✳️ Alberca 🏊♂️✳️ Asadores 🥓🥩✳️ Áreas sociales ✳️ Pet park 🦮✳️ Recepción con vigilancia las 24 horas ⚠️✳️ Áreas de paquetería 📦✳️ Circuito cerrado✳️ Elevadores 🛗 ✳️ Área comercial (Restaurantes, spa, tintorería, gym)✳️ Precio $35,000 incluye mantenimiento! AMUEBLADO SIN AMUEBLAR $30,000
Property type
apartment
Rooms
3
Size
353 m²
Price
$35,000
Price per m²
$99
The listing is located at Circuito Cibeles 423, Provincia Cibeles, 36643 Irapuato, GUA, Mexico
Loading map