Circuito del Sándalo, Villas Del Juncal, 37180 León, GUA, Mexico
$16,000 / month
OFREZCO Departamento amueblado en renta en BINEN una recámara con su baño completo Medio baño Sala, comedor, cocina y un área para Tv y lavanderia $16,000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
139 m²
Price
$16,000
Price per m²
$115
The listing is located at Circuito del Sándalo, Villas Del Juncal, 37180 León, GUA, Mexico
Loading map