Avenida del Mar, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$14,500 / month
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA!! Ubicación estratégica cerca de playa norte y el Puerto Pesquero. Características: *Sala *Comedor *Cocina integral *2 recámaras con baño completo PRECIO DE RENTA $14,500
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$14,500
Price per m²
$290
The listing is located at Avenida del Mar, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map