Calle Lago Malar, Polanco, 11490 Mexico City, Mexico
$36,000 / month
Departamento en renta totalmente amueblado en Granada – ¡Smart Home con Alexa y servicios incluidos! Disfruta de la comodidad de vivir en un espacio automatizado con Alexa, totalmente amueblado y equipado, ideal para quienes buscan una experiencia práctica, moderna y con estilo en una de las zonas más conectadas al corazón de Polanco. Características del departamento: 1 recámara 1 baño completo Sala y comedor con excelente iluminación natural Cocina abierta y funcional 1 cajón de estacionamiento Servicios incluidos: agua, luz, gas e internet Solo llega con tu maleta: este espacio ya lo tiene todo para ti. Amenidades del edificio: Gimnasio totalmente equipado Ludoteca Salón de usos múltiples Coworking space Área de juegos Jardines Ubicado en la colonia Granada, a pocos minutos de los mejores restaurantes, tiendas, parques y centros de negocios de Polanco, con acceso rápido a vialidades principales. Gestionado por MERP Inmobiliaria, con más de 10 años de experiencia en el mercado y una amplia oferta de propiedades en las mejores zonas de la ciudad.
Departamento en renta totalmente amueblado en Granada – ¡Smart Home con Alexa y servicios incluidos! Disfruta de la comodidad de vivir en un espacio automatizado con Alexa, totalmente amueblado y equipado, ideal para quienes buscan una experiencia práctica, moderna y con estilo en una de las zonas más conectadas al corazón de Polanco. Características del departamento: 1 recámara 1 baño completo Sala y comedor con excelente iluminación natural Cocina abierta y funcional 1 cajón de estacionamiento Servicios incluidos: agua, luz, gas e internet Solo llega con tu maleta: este espacio ya lo tiene todo para ti.
Amenidades del edificio: Gimnasio totalmente equipado Ludoteca Salón de usos múltiples Coworking space Área de juegos Jardines Ubicado en la colonia Granada, a pocos minutos de los mejores restaurantes, tiendas, parques y centros de negocios de Polanco, con acceso rápido a vialidades principales. Gestionado por MERP Inmobiliaria, con más de 10 años de experiencia en el mercado y una amplia oferta de propiedades en las mejores zonas de la ciudad.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
70 m²
Price
$36,000
Price per m²
$514
The listing is located at Calle Lago Malar, Polanco, 11490 Mexico City, Mexico
Loading map