Listed 2 days ago
Talca, Provincia de Talca, Chile
$390,000 / month
Comodo departamento ubicado en segundo piso del edificio Amalfi. En el corazón del centro de la ciudad. Cuenta con dos dormitorios 2 baños Living comedor Balcón Estacionamiento Espacios comunes. Conserjería 24/7 Agenda tu visita con nosotros. Disponibilidad inmediata.
Comodo departamento ubicado en segundo piso del edificio Amalfi. En el corazón del centro de la ciudad. Cuenta con dos dormitorios 2 baños Living comedor Balcón Estacionamiento Espacios comunes.
Conserjería 24/7 Agenda tu visita con nosotros. Disponibilidad inmediata.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
187 m²
Price
$390,000
Price per m²
$2086
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map