832 0000 Santiago, Chile
$580,000 / month
Se arrienda departamento ubicado en un sector tranquilo y residencial de Ñuñoa, con excelente conectividad. A pasos de avenidas principales como Pedro de Valdivia, Irarrázaval y Los Leones, con acceso a transporte público y cercano a estación de Metro Ñuñoa. Entorno con excelente equipamiento: supermercados, farmacias, locales de comida, jardines infantiles y minimarkets. 🏢 Equipamiento del edificio: • Piscina • Quinchos y parrillas • Sala de eventos • Lavandería • Conserjería y seguridad 24 horas • Estacionamientos de visita 🏡 Características del departamento: • Living-comedor • Cocina americana amoblada y equipada (encimera, horno empotrado y campana) • Terraza • 1 dormitorio • 1 baño • Estacionamiento • Bodega 📞 Agenda tu visita Contáctanos al o escribe a
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$580,000
Price per m²
$17576
The listing is located at 832 0000 Santiago, Chile
Loading map