Listed yesterday
Curicó, Provincia de Curicó, Chile
$580,000 / month
🏡 Se arrienda acogedor departamento completamente amoblado en Jardines del Sur, Curicó Ubicado en segundo piso, este cómodo y funcional departamento cuenta con: ✅ Living-comedor ✅ Cocina completamente equipada ✅ 2 dormitorios ✅ 1 baño ✅ Cada dormitorio cuenta con cama de 2 plazas ✅ Equipado con todo lo necesario ✅ Disponibilidad inmediata 💲 Valor arriendo: $ ✨ Gastos comunes del edificio incluidos en el valor de arriendo Ideal para familias, ejecutivos o empresas que busquen comodidad, tranquilidad y llegar solo con sus maletas. ⚠️ Los consumos básicos personales como agua, luz, gas u otros servicios son de cargo del arrendatario. 📄 Se solicita acreditar documentación acorde al arriendo. 📲 Consultas y visitas: García Inmobiliaria & Corretaje de Propiedades
🏡 Se arrienda acogedor departamento completamente amoblado en Jardines del Sur, Curicó Ubicado en segundo piso, este cómodo y funcional departamento cuenta con: ✅ Living-comedor ✅ Cocina completamente equipada ✅ 2 dormitorios ✅ 1 baño ✅ Cada dormitorio cuenta con cama de 2 plazas ✅ Equipado con todo lo necesario ✅ Disponibilidad inmediata 💲 Valor arriendo: $ ✨ Gastos comunes del edificio incluidos en el valor de arriendo Ideal para familias, ejecutivos o empresas que busquen comodidad, tranquilidad y llegar solo con sus maletas.
⚠️ Los consumos básicos personales como agua, luz, gas u otros servicios son de cargo del arrendatario. 📄 Se solicita acreditar documentación acorde al arriendo. 📲 Consultas y visitas: García Inmobiliaria & Corretaje de Propiedades
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$580,000
Price per m²
$10000
The listing is located at Curicó, Provincia de Curicó, Chile
Loading map