Listed yesterday
Talca, Provincia de Talca, Chile
$515,000 / month
🏢 DEPTO. – CONDOMINIO DON VICENTE (CENTRO) Excelente departamento de amplias dimensiones ubicado en pleno corazón de Talca. Ideal para quienes buscan vivir a pasos de servicios, comercio y oficinas, sin renunciar a la seguridad y comodidad de un recinto privado. DETALLES: 📐 Superficie: 76,5 m² 🛏️ 3 Dormitorios (espaciosos y cómodos) 🚿 2 Baños completos 🛋️ Living-comedor con excelente distribución 🔥 Quincho: Disponible para reuniones y eventos 🏢 Ubicación estratégica dentro del edificio SEGURIDAD Y SERVICIOS: 👮 Conserjería: Vigilancia permanente las 24 horas. 🔐 Seguridad: Control de acceso controlado. 🏙️ Comodidad: Entorno tranquilo en pleno sector centro. ENTORNO Y CONECTIVIDAD: 📍 Ubicación: Centro de Talca. 🚶 Cercanía: A solo 3 minutos de la Plaza de Armas. 🛒 Servicios: Rodeado de supermercados, bancos, colegios y centros comerciales. 🚌 Transporte: Locomoción colectiva inmediata hacia todos los sectores de la ciudad. VALOR Y CONDICIONES: 💰 Arriendo: $ (Gastos comunes incluidos) 📍 Garantía: 1 Mes de arriendo. 📍 Comisión: 50% valor de arriendo (pago único). ¿QUIERES AGENDAR UNA VISITA? 📲 Miguel Muñoz
🏢 DEPTO. – CONDOMINIO DON VICENTE (CENTRO) Excelente departamento de amplias dimensiones ubicado en pleno corazón de Talca. Ideal para quienes buscan vivir a pasos de servicios, comercio y oficinas, sin renunciar a la seguridad y comodidad de un recinto privado. DETALLES: 📐 Superficie: 76,5 m² 🛏️ 3 Dormitorios (espaciosos y cómodos) 🚿 2 Baños completos 🛋️ Living-comedor con excelente distribución 🔥 Quincho: Disponible para reuniones y eventos 🏢 Ubicación estratégica dentro del edificio SEGURIDAD Y SERVICIOS: 👮 Conserjería: Vigilancia permanente las 24 horas.
🔐 Seguridad: Control de acceso controlado. 🏙️ Comodidad: Entorno tranquilo en pleno sector centro. ENTORNO Y CONECTIVIDAD: 📍 Ubicación: Centro de Talca. 🚶 Cercanía: A solo 3 minutos de la Plaza de Armas. 🛒 Servicios: Rodeado de supermercados, bancos, colegios y centros comerciales. 🚌 Transporte: Locomoción colectiva inmediata hacia todos los sectores de la ciudad. VALOR Y CONDICIONES: 💰 Arriendo: $ (Gastos comunes incluidos) 📍 Garantía: 1 Mes de arriendo. 📍 Comisión: 50% valor de arriendo (pago único). ¿QUIERES AGENDAR UNA VISITA? 📲 Miguel Muñoz
Property type
apartment
Rooms
3
Size
230 m²
Price
$515,000
Price per m²
$2239
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map