Listed 6 days ago
Chillán, Provincia de Diguillín, Chile
$480,000 / month
En arriendo departamento completamente refaccionado, ubicado en Condominio Parque Los Encinos, frente al Nuevo Hospital Regional. Se encuentra en piso 4, con orientación sur. Cuenta con 58,63 m², distribuidos en 3 dormitorios con clósets y 2 baños, principal en suite. Cocina amoblada y equipada con encimera y horno empotrado, además de aire acondicionado. Incluye 1 estacionamiento. El condominio ofrece acceso controlado, áreas verdes, juegos infantiles, piscina, quinchos, salón multiuso y locomoción a la puerta. Valor: $ (gastos comunes incluidos)
En arriendo departamento completamente refaccionado, ubicado en Condominio Parque Los Encinos, frente al Nuevo Hospital Regional. Se encuentra en piso 4, con orientación sur. Cuenta con 58,63 m², distribuidos en 3 dormitorios con clósets y 2 baños, principal en suite. Cocina amoblada y equipada con encimera y horno empotrado, además de aire acondicionado.
Incluye 1 estacionamiento. El condominio ofrece acceso controlado, áreas verdes, juegos infantiles, piscina, quinchos, salón multiuso y locomoción a la puerta. Valor: $ (gastos comunes incluidos)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
59 m²
Price
$480,000
Price per m²
$8136
The listing is located at Chillán, Provincia de Diguillín, Chile
Loading map