Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$350,000 / month
Departamento de 3 habitaciones (2 con placard), 1 baño, cocina, living comedor, balcón y espacio de estacionamiento. Esta un primer piso con orientación este oeste y esta pegado a la cancha de san martin y a la circunvalación. Para ingresar se necesita tener recibo de sueldo y dos garantes con recibo de sueldo superior a $900000. Contrato por 2 años con actualización semestral según ipc firmado ante escribano público. Para ingresar se paga mes de alquiler y mes de depósito.
Departamento de 3 habitaciones (2 con placard), 1 baño, cocina, living comedor, balcón y espacio de estacionamiento. Esta un primer piso con orientación este oeste y esta pegado a la cancha de san martin y a la circunvalación. Para ingresar se necesita tener recibo de sueldo y dos garantes con recibo de sueldo superior a $900000.
Contrato por 2 años con actualización semestral según ipc firmado ante escribano público. Para ingresar se paga mes de alquiler y mes de depósito.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2917
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map