Collet Propiedades, 9 de Julio, B1876 AWD Bernal Este, Argentina
$575,000 / month
Alquiler ? Bernal Centro. Departamento tipo loft ubicado en calle Maipú al 400, casi esquina 9 de Julio, en una muy buena ubicación céntrica. La propiedad se desarrolla en dos plantas: Planta baja: living comedor, cocina y baño completo. Planta alta: dos espacios funcionales, aptos para escritorio, estudio o dormitorio. Por su disposición, resulta apto para uso profesional o comercial , como oficina, estudio o showroom. Expensas $, incluyen AYSA e impuesto municipal. Ajuste trimestral por IPC.
Alquiler ? Bernal Centro. Departamento tipo loft ubicado en calle Maipú al 400, casi esquina 9 de Julio, en una muy buena ubicación céntrica. La propiedad se desarrolla en dos plantas: Planta baja: living comedor, cocina y baño completo. Planta alta: dos espacios funcionales, aptos para escritorio, estudio o dormitorio.
Por su disposición, resulta apto para uso profesional o comercial , como oficina, estudio o showroom. Expensas $, incluyen AYSA e impuesto municipal. Ajuste trimestral por IPC.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$575,000
Price per m²
$15972
The listing is located at Collet Propiedades, 9 de Julio, B1876 AWD Bernal Este, Argentina
Loading map