Avenida Lomas Del Valle Alto, Lomas de Valle Alto, 64978 Monterrey, NLE, Mexico
$55,000 / month
DEPARTAMENTO NUEVO RENTA EQUIPADO CARRETERA NACIONAL 138 mts2 Vista a la Sierra 3 recámaras, 3 baños completos, balcón,centro de lavado,climas,persianas, 2 cajones, 1 bodega,alberca,cancha de padel, palapas,sala de juegos,salón polivalente,internet, seg 24 hrs $ MTTO INCLUIDO
Property type
apartment
Rooms
3
Size
138 m²
Price
$55,000
Price per m²
$399
The listing is located at Avenida Lomas Del Valle Alto, Lomas de Valle Alto, 64978 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map