Taman Condesa, Calle Alfonso Reyes 53, Condesa, 06160 Mexico City, CMX, Mexico
$64,500 / month
EXCELENTE DEPARTAMENTO EN RENTA CON 3 RECAMARAS, 2 BAÑOS, ESTANCIA CON SALA, COMEDOR, COCINA, AREA DE LAVADO, 170M2, AREAS COMUNES COMO ALBERCA, ROOF GARDEN, SALON DE FIESTAS, 2 ESTACIONAMIENTOS.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
165 m²
Price
$64,500
Price per m²
$391
The listing is located at Taman Condesa, Calle Alfonso Reyes 53, Condesa, 06160 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map