Retorno 18 de Avenida del Taller, Colonia Jardín Balbuena, 15900 Mexico City, CMX, Mexico
$12,500 / month
Excelente departamento amplio en primer nivel, distribuido de 2 recamaras, baño completo, sala comedor, cocina integral y jaula de tendido.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
77 m²
Price
$12,500
Price per m²
$162
The listing is located at Retorno 18 de Avenida del Taller, Colonia Jardín Balbuena, 15900 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map