Napoleón 23, Narvarte, 03510 Mexico City, CMX, Mexico
$15,000 / month
Departamento de 65m2 en 5to nivel con elevador, 2 habitaciones con closet, 2 baños completos, sala-comedor, cocina integral, area de lavado integrada, 1 cajón de estacionamiento fijo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
$15,000
Price per m²
$231
The listing is located at Napoleón 23, Narvarte, 03510 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map