Calle Bismarck 62, Colonia Moderna, 03510 Mexico City, CMX, Mexico
$10,498 / month
DEPARTAMENTO DE APROXIMADAMENTE 50 M2, DISTRIBUIDOS EN SALA-COMEDOR, COCINA, AREA DE LAVADO, 2 RECAMARAS. EXCELENTE UBICACIÓN, PLAZAS Y PARQUES CERCANOS, TRANSPORTE PUBLICO ACCESIBLE.
DEPARTAMENTO DE APROXIMADAMENTE 50 M2, DISTRIBUIDOS EN SALA-COMEDOR, COCINA, AREA DE LAVADO, 2 RECAMARAS.
EXCELENTE UBICACIÓN, PLAZAS Y PARQUES CERCANOS, TRANSPORTE PUBLICO ACCESIBLE.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$10,498
Price per m²
$210
The listing is located at Calle Bismarck 62, Colonia Moderna, 03510 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map