Listed yesterday
Farmacias Union, Calle Miguel Laurent 96, Colonia Tlacoquemecatl, 03100 Mexico City, Mexico
$11,900 / month
Recámara en renta en Colonia del Valle dentro de departamento amueblado. Cuenta con 11 m, balcón al exterior y excelente iluminación natural. La recámara se entrega vacía para que la adaptes a tu estilo. Excelente opción para quien busca comodidad, ubicación y tranquilidad. La colonia Del Valle Sur se ubica al límite sur de la delegación Benito Juárez. Entre sus atractivos se encuentra el parque de Tlacoquemecatl, el parque de San Lorenzo y la cercanía con el Parque hundido. La colonia cuenta con tintorerías, cafés, restaurantes, hospitales animales, cines, gimnasios y otros negocios disponibles para todos sus habitantes. Por lo que es una de las colonias más atractivas para vivir de la delegación.
Recámara en renta en Colonia del Valle dentro de departamento amueblado. Cuenta con 11 m, balcón al exterior y excelente iluminación natural. La recámara se entrega vacía para que la adaptes a tu estilo. Excelente opción para quien busca comodidad, ubicación y tranquilidad. La colonia Del Valle Sur se ubica al límite sur de la delegación Benito Juárez.
Entre sus atractivos se encuentra el parque de Tlacoquemecatl, el parque de San Lorenzo y la cercanía con el Parque hundido. La colonia cuenta con tintorerías, cafés, restaurantes, hospitales animales, cines, gimnasios y otros negocios disponibles para todos sus habitantes. Por lo que es una de las colonias más atractivas para vivir de la delegación.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
$11,900
Price per m²
$661
The listing is located at Farmacias Union, Calle Miguel Laurent 96, Colonia Tlacoquemecatl, 03100 Mexico City, Mexico
Loading map