Chile, Departamento Concordia, E3202 BCB Concordia, Argentina
$650,000 / month
Cinco Departamentos a estrenar de dos habitaciones, baño completo, amplio living-cocina-comedor, patio con parrilla compartido, Gas Natural, artefacto de cocina, calefactores, calefon, artefactos de iluminacion, Portero Electrico. 3 Cocheras Disponibles (opcional $ 50.000 cada una) con porton Electrico. Condiciones de Alquiler: Dos Garantías / Certificación de Firmas / Honorarios Inmobiliarios (5 % del Contrato) / No Apto Mascotas / No Requiere Deposito de Garantía en Efectivo / Actualización Trimestral IPC / El valor no incluye Tasa Municipal ( $ 10.000 ) y servicio de Obras Sanitarias ( $ 6.000 ) / Expensas Aproximadas ($ 20.000) Departamento 5: Planta Baja Departamento 3 (ALQUILADO) y 4 (con Balcon): Primer Piso (por escalera) Departamento 1 y 2 (con Balcon): Segundo Piso (por escalera) .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
131 m²
Price
$650,000
Price per m²
$4962
The listing is located at Chile, Departamento Concordia, E3202 BCB Concordia, Argentina
Loading map