Calle 15 1684, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$540,000 / month
Calle 15 e/ 66 y 67. Departamento desarrollado en un primer piso. Cuenta con cocina con mueble bajo mesada, living comedor, lavadero, un dormitorio con placard y baño completo con bañera. Posibilidad de alquilar cochera dentro del edificio. Expensas Aprox. $. No se admiten mascotas.
Calle 15 e/ 66 y 67. Departamento desarrollado en un primer piso. Cuenta con cocina con mueble bajo mesada, living comedor, lavadero, un dormitorio con placard y baño completo con bañera.
Posibilidad de alquilar cochera dentro del edificio. Expensas Aprox. $. No se admiten mascotas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
$540,000
Price per m²
$14595
The listing is located at Calle 15 1684, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map