Listed 5 days ago
12 de Octubre 699, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
$700,000 / month
Descripción 🏙️ Alquiler departamento amoblado 📍12 de octubre 777 💰 $ mensuales ✨ Caracteristicas ✓ Amoblado ✓ 1 dormitorio ✓ 1 baño completo ✓ Cocina Comedor ✓ Lavadero ✓ Calefacción central ✓ Amenities: pileta y quincho cerrado. Expensas: $ 90.000 aproximadamente 📝 Requisitos para ingreso: * Abonar: mes de alquiler, deposito de garantía y comisión inmobiliaria * Acreditar solvencia, presentando recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y garante. 🔑MG Guidoni & Asoc. CUCIS 236
Descripción 🏙️ Alquiler departamento amoblado 📍12 de octubre 777 💰 $ mensuales ✨ Caracteristicas ✓ Amoblado ✓ 1 dormitorio ✓ 1 baño completo ✓ Cocina Comedor ✓ Lavadero ✓ Calefacción central ✓ Amenities: pileta y quincho cerrado. Expensas: $ 90.000 aproximadamente 📝 Requisitos para ingreso: * Abonar: mes de alquiler, deposito de garantía y comisión inmobiliaria * Acreditar solvencia, presentando recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y garante.
🔑MG Guidoni & Asoc. CUCIS 236
Property type
apartment
Rooms
1
Size
134 m²
Price
$700,000
Price per m²
$5224
The listing is located at 12 de Octubre 699, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
Loading map