Avenida 38 837, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$550,000 / month
Avenida 38 e/ 11 y 12. Departamento ubicado en un primer piso por escalera. Cuenta con 1 dormitorio, living comedor, cocina semi integrada, balcón y baño completo. Acepta mascota. Opción de alquilarlo amoblado.
Avenida 38 e/ 11 y 12. Departamento ubicado en un primer piso por escalera. Cuenta con 1 dormitorio, living comedor, cocina semi integrada, balcón y baño completo.
Acepta mascota. Opción de alquilarlo amoblado.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$550,000
Price per m²
$14103
The listing is located at Avenida 38 837, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map