Calle 57, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$13,500 / month
Se Renta Departamento de 2 Recamaras/ Col. Miami CARACTERISTICAS: 2 Recámaras con closet y baño c/u Cocina integral con refrigerador, microondas y parrilla eléctrica Comedor para 4 personas Sala con sillón y TV Área de lavado con boiler eléctrico, pileta y lavadora Estacionamiento con portón eléctrico para 1 auto
Property type
apartment
Rooms
2
Size
101 m²
Price
$13,500
Price per m²
$134
The listing is located at Calle 57, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map