Listed today
Independencia 1485, Departamento Iriondo, Villa Eloísa, Argentina
$400,000 / month
Dirección: Independencia 1485 Barrio: AVAMBAE Departamento de dos dormitorios , cocina comedor y baño. Cochera Departamento en primer piso de dos dormitorios, cocina comedor, baño y cochera. Contrato por dos años con ajuste trimestral por IPC
Dirección: Independencia 1485 Barrio: AVAMBAE Departamento de dos dormitorios , cocina comedor y baño. Cochera Departamento en primer piso de dos dormitorios, cocina comedor, baño y cochera.
Contrato por dos años con ajuste trimestral por IPC
Property type
apartment
Rooms
1
Size
285 m²
Price
$400,000
Price per m²
$1404
The listing is located at Independencia 1485, Departamento Iriondo, Villa Eloísa, Argentina
Loading map