Listed 2 days ago
General Acha 235 (N), Concepción, J5400 EIE San Juan, Argentina
$115,000 / month
Departamento en el Edificio Tambolar , consta de 2 dormitorios , 2 baños , uno en suite , calefacción central individual - excelente estado y terminaciones de primera calidad - cochera subterránea.- 96M2
Property type
apartment
Rooms
2
Size
149 m²
Price
$115,000
Price per m²
$772
The listing is located at General Acha 235 (N), Concepción, J5400 EIE San Juan, Argentina
Loading map