Calle Paseo del Mar, 25203 Saltillo, Coahuila, Mexico
$16,000 / month
Departamento en renta en Residencial San Patricio, Saltillo, Coahuila de Zaragoza. 1 habitacion, 1 baños completo, 30m² de construcción. Cuenta con Aire acondicionado, Cocina equipada, Gas Natural, No se permiten mascotas, Patio.
Departamento en renta en Residencial San Patricio, Saltillo, Coahuila de Zaragoza. 1 habitacion, 1 baños completo, 30m² de construcción.
Cuenta con Aire acondicionado, Cocina equipada, Gas Natural, No se permiten mascotas, Patio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$16,000
Price per m²
$533
The listing is located at Calle Paseo del Mar, 25203 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map