unnamed road, Partido de Malvinas Argentinas, 1515 Los Polvorines, Argentina
$400,000 / month
DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN ALQUILER EN LOS POLVORINESPANDIT NEHRU 1654, ENTRE INDIA Y GHANDI - COMPLEJO "ALTOS DEL VIVERO"DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE DE APROX 30M2. CUENTA ÚNICO AMBIENTE CON LIVING COMEDOR, COCINA INTEGRADA CON ALACENA Y BAJO MESADA, BAÑO COMPLETO CON DUCHA. VALOR $ +AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN ALQUILER EN LOS POLVORINESPANDIT NEHRU 1654, ENTRE INDIA Y GHANDI - COMPLEJO "ALTOS DEL VIVERO"DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE DE APROX 30M2.
CUENTA ÚNICO AMBIENTE CON LIVING COMEDOR, COCINA INTEGRADA CON ALACENA Y BAJO MESADA, BAÑO COMPLETO CON DUCHA. VALOR $ +AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$400,000
Price per m²
$13333
The listing is located at unnamed road, Partido de Malvinas Argentinas, 1515 Los Polvorines, Argentina
Loading map