Maestro Ángel D'Elía, Partido de San Miguel, 1663 Muñiz, Argentina
$750,000 / month
DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES EN ALQUILER EN MUÑIZEDIFICIO "CLAROS DEL SUR" - ANGEL DELIA 479DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES TIPO DUPLEX, DE 65 M2 CON LIVING COMEDOR CON SALIDA A BALCÓN, COCINA SEPARADA AMOBLADA, TOILETTE, UN DORMITORIO CON SALIDA A BALCÓN, BAÑO COMPLETO CON BAÑERA Y COCHERA. EXPENSAS APROX $*VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!* (Las expensas enunciadas son tomadas a modo de referencia y son correspondientes al mes de Abril)
DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES EN ALQUILER EN MUÑIZEDIFICIO "CLAROS DEL SUR" - ANGEL DELIA 479DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES TIPO DUPLEX, DE 65 M2 CON LIVING COMEDOR CON SALIDA A BALCÓN, COCINA SEPARADA AMOBLADA, TOILETTE, UN DORMITORIO CON SALIDA A BALCÓN, BAÑO COMPLETO CON BAÑERA Y COCHERA.
EXPENSAS APROX $*VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!* (Las expensas enunciadas son tomadas a modo de referencia y son correspondientes al mes de Abril)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$750,000
Price per m²
$11538
The listing is located at Maestro Ángel D'Elía, Partido de San Miguel, 1663 Muñiz, Argentina
Loading map