Avenida Maipú 1169, Delegacion Municipal Villa Urquiza, 3300 Posadas, Argentina
$400,000 / month
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - SOSA INMOBILIARIAHermoso departamento ubicado sobre calle Av. Maipú e/Humboldt y Costanera Sur, el mismo cuenta con un dormitorio con A.A, una cocina-living-comedor con balcón; conexión para cocina a gas, termotanque eléctrico y un baño. En la terraza cuentas con un quincho con parrilla y sector para colgar ropas. El departamento cuenta con una ubicación privilegiada a 5 minutos del centro de nuestra ciudad, a una avenida del acceso directo al puente internacional por Av. Cabred y a tan solo metros de la costanera sur. A los alrededores podrá cotar con locales comerciales para su comodidad de distintos rubros: Farmacias, librerías, kioscos, supermercados, restaurantes, carnicerías, panaderías, verdulerías, entre otros. También podrán contar con espacios al aire libre para realizar distintas actividades, como así también rutinas físicas gracias a que pueden contar con plazas saludables.
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - SOSA INMOBILIARIAHermoso departamento ubicado sobre calle Av. Maipú e/Humboldt y Costanera Sur, el mismo cuenta con un dormitorio con A.A, una cocina-living-comedor con balcón; conexión para cocina a gas, termotanque eléctrico y un baño. En la terraza cuentas con un quincho con parrilla y sector para colgar ropas. El departamento cuenta con una ubicación privilegiada a 5 minutos del centro de nuestra ciudad, a una avenida del acceso directo al puente internacional por Av.
Cabred y a tan solo metros de la costanera sur. A los alrededores podrá cotar con locales comerciales para su comodidad de distintos rubros: Farmacias, librerías, kioscos, supermercados, restaurantes, carnicerías, panaderías, verdulerías, entre otros. También podrán contar con espacios al aire libre para realizar distintas actividades, como así también rutinas físicas gracias a que pueden contar con plazas saludables.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1252 m²
Price
$400,000
Price per m²
$319
The listing is located at Avenida Maipú 1169, Delegacion Municipal Villa Urquiza, 3300 Posadas, Argentina
Loading map