Florencio Molina Campos, Moreno Centro Norte, Moreno, Argentina
$550,000 / month
Alquiler de Departamento 2 Ambientes, Moreno DISPONIBLE A PARTIR DE JUNIO !Departamento de categoria, con excelente ubicación, cerca de comercios, transportes y avenidas principales. Características : -Living comedor con cocina integrada -Habitación con placard empotrado -Baño completo -Balcón amplio -CocheraEl edificio cuenta con SUM con parrilla, toilette de cortesía y Piscina ubicada en la terrazaCOORDINEMOS UNA VISITA! WHATSAPP:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
$550,000
Price per m²
$12791
The listing is located at Florencio Molina Campos, Moreno Centro Norte, Moreno, Argentina
Loading map