2 rooms apartment of 107m² in Concordia

Juan Bautista Alberdi 28, Departamento Concordia, E3200 AGL Concordia, Argentina

500,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Departamento en alquiler 2 ambientes

Departamento en ALQUILERLiving comedor con cocina integrada2 Dormitorios con placares y calefacciónAires acondicionado BañoBalcón

Property type

apartment

Rooms

2

Size

107 m²

Price

500,000 $

Price per m²

4673 $

Map

Loading map